1. | Fanfare for a Festival [ マルコム・アーノルド ( Malcolm Arnold ) / arr. フィリップ・スパーク ( Philip Sparke ) ] ( 2:34 ) (Disc 1) 1st Old Boys Band, Strabane Concert Brass & Stephen Hamill on the Grand Mullholland Organ; Composers Final & Gala Concert |
2. | アルカナ ( Arcana ) [ ケヴィン・ホーベン ( Kevin Houben ) ] ( 8:02 ) (Disc 1) 1st Old Boys Band, winning performance; Composers Final & Gala Concert |
3. | Lazy River [ Hoagy Carmichael / arr. Alan Morrison ] ( 4:31 ) (Disc 1) 独奏/ Alan Morrison (Cornet), Strabane Concert Brass; Composers Final & Gala Concert |
4. | Seascape with High Cliffs [ Ian Wilson ] ( 14:21 ) (Disc 1) Brass Band Willebroek, 指揮/Frans Violet; 優勝バンド課題曲演奏 |
5. | Born on the Fourth of July [ ジョン・ウィリアムズ ( John Williams ) ] ( 5:36 ) (Disc 1) Brass Band Oberosterreich, 指揮/Hannes Buchegger, 独奏/ Hans Gansch (Cornet); B-section優勝バンド自由曲演奏 |
6. | 宇宙の音楽 ( Music of the Spheres ) [ フィリップ・スパーク ( Philip Sparke ) ] ( 16:52 ) (Disc 1) Brass Band Fribourg, 指揮/Arsene Duc; 第2位入賞バンド自由曲 |
7. | Little Christmas [ Elaine Agnew ] ( 6:01 ) (Disc 1) Brass Band Oberosterreich, 指揮/Hannes Buchegger; B-section Set優勝バンド課題曲演奏 |
8. | 地底探検(旅行) ( Journey to the Centre of the Earth ) [ ピーター・グレアム ( Peter Graham ) ] ( 14:12 ) (Disc 1) Brass Band Willebroek, 指揮/Frans Violet; 優勝バンド自由曲演奏 |
9. | 約束の地 ( The Promised Land ) [ ケニス・ダウニー ( Kenneth Downie ) ] ( 15:05 ) (Disc 2) Buy As You View Band, 指揮/Dr. Robert Childs; 3位入賞バンド自由曲演奏 |
10. | Academic Fanfare [ ピーター・グレアム ( Peter Graham ) ] ( 2:00 ) (Disc 2) Black Dyke Band, 指揮/Dr. Nicholas J. Childs; Gala Concert |
11. | Virtuosity [ Kenny Baker / arr. Peberdy ] ( 4:03 ) (Disc 2) Black Dyke Band, 指揮/Dr. Nicholas J. Childs, 独奏/ Richard Marshall (Cornet); Gala Concert |
12. | Anthem [ Carl Davis ] ( 5:03 ) (Disc 2) Black Dyke Band, 指揮/Dr. Nicholas J. Childs; 世界初演, Gala Concert |
13. | Annie Laurie [ アーサー・プライヤー ( Arthur Pryor ) ] ( 5:01 ) (Disc 2) Black Dyke Band, 指揮/Dr. Nicholas J. Childs, 独奏/ Brett Baker (Trombone); Gala Concert |
14. | Belfast Welcome [ Mark Dougherty ] ( 2:48 ) (Disc 2) Festival Brass, 独奏/ John McSherry (Uilleann Pipe); Gala Concert |
15. | The Dark Island / Mason’s Apron [ trad. ] ( 3:28 ) (Disc 2) 独奏/ Robert Watt & Emma Culbert; Gala Concert |
16. | The Irish Washerwoman [ trad. ] ( 3:18 ) (Disc 2) Ballygowan Flute Band; Gala Concert |
17. | Duelling Drummers ( 2:53 ) (Disc 2) 独奏/ Mark Wilson & Lee Lawson; Gala Concert |
18. | The Arrival of the Special Olympics Flag ( 5:29 ) (Disc 2) Noel Eccles Percussion Ensemble & Festival Brass; Gala Concert |
19. | West Ridings [ ポール・ロヴァット=クーパー ( Paul Lovatt-Cooper ) ] ( 4:07 ) (Disc 2) European Youth Brass Band, 指揮/Alan Morrison; Farewell Concert |
20. | デリー地方のアイルランド民謡 ( Irish Tune From County Derry ) [ Grainger / arr. Wright ] ( 3:17 ) (Disc 2) European Youth Brass Band, 指揮/Alan Morrison; Farewell Concert |
21. | Bird Of Passage [ B.S. Lech & Svein H.Giske ] ( 3:59 ) (Disc 2) Eikanger-Bjorsvik Band, 指揮/Reid Gilje; Farewell Concert |
22. | Seaside Rendezvous [ Freddie Mercury ] ( 2:23 ) (Disc 2) Eikanger-Bjorsvik Band, 指揮/Reid Gilje; Farewell Concert |
23. | Sing Sang Sung [ Gordon Goodwin ] ( 4:36 ) (Disc 2) Eikanger-Bjorsvik Band, 指揮/Reid Gilje; Farewell Concert |
|
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
クレジットカード(推奨) |
ご利用いただけるのは、以下のカードです |
後払い(コンビニ・銀行・郵便局) |
■このお支払方法の詳細
■ご注意
|
代金引換 |
ご利用いただけるのは2回目以降のご注文からとさせていただいております。
■このお支払方法の詳細
■ご利用可能なお支払い方法
|
銀行振込(前払) |
|
商品代金(本体・税別) | 発送方法が |
発送方法が |
支払い方法が 「代金引換(コレクト便)」 の場合 |
|
時間指定:可能な場合あり | 時間指定:可能 | 時間指定:可能 | ||
送付手数料 | 0円 | 550円 |
880円 |
1210円 |
1円〜3,000円 |
|
|||
3,001〜5,000円 |
無料 |
|||
5,001円〜10,000円 | 550円
|
|||
10,001〜15,000円 | 無料 |
550円 |
||
15,001円以上 |
|
発送にかかる日数の目安
発送方法 | 北海道、東北、中国、四国、九州、沖縄 | それ以外 |
ヤマト運輸の宅急便・コレクト便 レターパックプラス/ライト(郵便小包) |
2日 | 翌日 |
ヤマト運輸のネコポス便 |
|
クレジットカードでお支払いの場合についての追記
代金引換によるお支払いに関して
※平成26年4月1日より一部変更の上適用
お客様のご都合によるキャンセル
お客様のご都合によるキャンセルで、すでにご入金をいただいている場合の返金
3万円未満の返金 | 220円 |
---|---|
3万円以上の返金 | 440円 |
ミュージックストア・ジェイ・ピーの都合によるキャンセル
前払いで未入金のお客様へ
商品発送後の返品に関する規定
楽譜の場合
CDの場合
マスクや雑貨の場合
ミュージックストア・ジェイ・ピーのミスで違う楽譜や雑貨、破損CDなどをお届けしてしまった場合は、もちろん返品に応じます。